..:Лошадиные истории:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Лошадиные истории:.. » Анкета » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка-
Возраст-
Биография ( не меньше 2-х строк.)
Описание ( Не меньше 2-х строк)
Характер-
Твой дом ( конюшня-хрустальня подкова или ранчо-ласковая лошадь)-
есть ли родственники в табуне?-
Не забросите форум?-
Связь с вами ( ЛС не принимаются)-
частость посещения форума-

0

2

Кличка-Бусинка
Возраст-7 лет
Биография ( не меньше 2-х строк.)-родилась на ранчо "Ласковая лошадь". Там я всегда радовалась жизнью, пока не убили мою мать. Волки прибежали и сожрали её заживо. Теперь я живу только с сестрой. У нас есть любящий хозяин, который всегда готов нам помочь. Ещё с нами дружит пёс по кличке Бакс. Он охраняет наше стойло. С ним мы чувствуем себя в безопасности...
Описание ( Не меньше 2-х строк)коричневой масти с крупными глазами. У меня длинная грива и крупные копыта, которые помогают мне быстро двигаться на скачках. Но от них есть и минусы- я очень сильно топаю из- за них.
Характер-добрая и милая а вообще очень сильная. Всегда готова помочь.
Твой дом ( конюшня-хрустальня подкова или ранчо-ласковая лошадь)-Ранчо
есть ли родственники в табуне?-да- сестра
Не забросите форум?-нет
Связь с вами ( ЛС не принимаются)-аська
частость посещения форума-каждый день, хотя не знаю.

0

3

Кличка- Сластёна
Возраст- 6 лет
Биография ( не меньше 2-х строк.)- Меня нашли в лесу. Я была связана верёвками. Меня освободили люди. С начала к ним я была очень огресивна, но потом поняла что они желают мне только добра. Так я и осталась на ранчо " Ласковая лошадь" Там я нашла своих друзей и приобрела сестру. точнее она  меня нашла и полюбила с роду!!! мы ходили с ней на полянку и кушали вкусную траву а  потом вечером она рассказывала мне о том Что люди хотят победить на скачках и тренирую лошадей всему чему можно. Так я стала жить на ранчо и радоваться жизни...)))
Описание ( Не меньше 2-х строк)ну я белая, красивая лошадь. ( Красивая ак и моя сестра) Длинные ноги. Копыта среднего размера. Пушистый хвост и пушистая грива...
Характер- Добрая и весёлая но если меня обидеть я буду мстить
Твой дом ( конюшня-хрустальня подкова или ранчо-ласковая лошадь)- ранчо- ласковая лошадь
есть ли родственники в табуне?- да сестричка Бусинка
Не забросите форум?- НЕТ!!!!
Связь с вами ( ЛС не принимаются)- ася
частость посещения форума- каждый день

0

4

Кличка-Пчела
Возраст-3 года
Биография ( не меньше 2-х строк.)я родилась на конюшне. и я уже чемпион на скачках дерби. мама у меня живёт на ранчо, но пока- что её нет(хотя ищу). раньше у меня был парень, но теперь он живёт в Сиренгети. Работает=)Короче жизнь у меня одинокая, но у меня хорошие друзья.
Описание ( Не меньше 2-х строк)красивая, коричневой масти с карими глазами и довольно большими ушками, а так можете посмотреть на картинку внизу.
Характер-добрая умная и послушная своиму хозяину. ну конечно я очень преданная.
Твой дом ( конюшня-хрустальня подкова или ранчо-ласковая лошадь)-конюшня
есть ли родственники в табуне?-неттттт
Не забросите форум?-нет.
Связь с вами ( ЛС не принимаются)-телефон
частость посещения форума-???

Принята. ( Сластёна. администрация форума)

0


Вы здесь » ..:Лошадиные истории:.. » Анкета » анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz